Stadt Babenhausen

Seitenbereiche

Blogs

Kontrast:

Schriftgröße:

Volltextsuche

Hotels und Gastronomie in Babenhausen

Hotel Deutscher Hof https://deutscher-hof.com/

Hotel Schwartzer Löwe https://hotel-schwartzer-loewe.de/

Hotel Residenz https://hotel-residenz-babenhausen.de/

Hotel Adler www.hotel-adler-babenhausen.de

Landhotel Zur Bretzel www.landhotel-bretzel.de

Wellness und Spa Hotel Ziegelruh www.hotel-ziegelruh.de

Pension Toscana www.ristorante-pension-toscana.de

 

Gaststätten

Landhaus Zum Schwanen https://landhaus-zum-schwanen.business.site/

Hanauer Tor https://www.facebook.com/hanauertorbabenhausen/

Goldener Engel www.goldener-engel-babenhausen.com

Ristorante Toscana www.ristorante-pension-toscana.de

Reiterschänke http://www.ruf-babenhausen.de/verein/vereinsgaststaette

Pizzeria Da-Lori https://www.facebook.com/pg/PizzeriaBabenhausen/about/?ref=page_internal

Langfeldsmühle www.langfeldsmühle.de

Cantinho Portugues https://www.facebook.com/Cantinho.Portugues.Bab/?ref=ts

Pizzeria Romana, Fahrstraße 66 – Bestellen über liferando.de

Restaurant Schwartzer Löwe  https://hotel-schwartzer-loewe.de/

Simos Restaurant www.simos-restaurant.de

 

Bürgerhaus Hergershausen Bürgerhausstraße 4

123 Pizzeria Babenhausen https://123-pizzeria-babenhausen.de/2194

Döner und Pizzeria www.doenerundpizzeria-babenhausen.de

Nazar Kebap Haus Platanenallee 17 A

Bistro Garfield, Fahrstraße 44

Babos Bar https://www.facebook.com/babos.shisha

Restaurant Roter Hahn www.roter-hahn-babenhausen.de

VAN Spezial Asia Bistro, Fahrstraße 12

Bistro Elephant www.essen-in-babenhausen.de

Billardcafe der Elephant www.essen-in-babenhausen.de

Öz Urfa Kebap Haus Platanenallee 36

Fußball Eintracht Fan Bistro Alte Post www.bistro-alte-post.de

Zum Stern Da Toni, Sickenhöfer Str. 3 Langstadt

 

 

 

 

 

Weitere Informationen

Ansprechpartner

Sylvia Kloetzel
Stabsstelle für Standortentwicklung, E-Government und Kommunikation

persönlich: Zimmer 105


Tel.: 06073 602-88
Fax: 06073 602-22
E-Mail schreiben