Gastronomie in Babenhausen

Landhaus Zum Schwanen https://landhaus-zum-schwanen.business.site/

Hanauer Tor https://www.facebook.com/hanauertorbabenhausen/ Abhol- und Lieferservice

Goldener Engel www.goldener-engel-babenhausen.com Abhol- und Lieferservice (für Senioren)

Ristorante Toscana www.ristorante-pension-toscana.deAbhol- und Lieferservice

Reiterschänke http://www.ruf-babenhausen.de/verein/vereinsgaststaette

Pizzeria Da-Lori https://www.facebook.com/pg/PizzeriaBabenhausen/about/?ref=page_internal

Langfeldsmühle www.langfeldsmuehle.deAbholservice

Cantinho Portugues https://www.facebook.com/Cantinho.Portugues.Bab/?ref=ts

Pizzeria Romana, Fahrstraße 66 – https://www.pizzeria-romana-babenhausen.de/ Lieferservice (Lieferando)

Restaurant Schwartzer Löwe  https://hotel-schwartzer-loewe.de/ Liefer- und Abholservice

Simos Restaurant www.simos-restaurant.de Mittwoch-Sonntag Abholservice

Bürgerhaus Hergershausen Bürgerhausstraße 4 06073 723311 Abholservice bitte vorher die Öffnungszeiten tel. anfragen

Miran´s Pizzeria, Fahrstraße 86 https://www.mirans-babenhausen.de/ Liefer- und Abholservice

Döner und Pizzeria www.doenerundpizzeria-babenhausen.de; Lieferservice

Nazar Kebap Haus Platanenallee 17 A, Telefon 06073 7249170 Liefer- und Abholservcie

Bistro Garfield, Fahrstraße 44, Telefon 06073 688625

Babos Bar https://www.facebook.com/babos.shisha

Restaurant Roter Hahn www.roter-hahn-babenhausen.de; Lieferservice (Lieferando)

VAN Spezial Asia Bistro, Fahrstraße 12, 06073 6305288;  Abholservice

Bistro Elephant www.essen-in-babenhausen.de; und Pizza Fly Frankfurter Str. 44 - Liefer- und Abholservice

Billardcafe der Elephant www.essen-in-babenhausen.de

Öz Urfa Kebap Haus Platanenallee 36; 06073 7259934; Abholservice

Fußball Eintracht Fan Bistro Alte Post www.bistro-alte-post.de

Restaurant im Hotel Residenz 06073 6888-0 https://hotel-residenz-babenhausen.de/

Sushi La Steinweg 1 06073 7401940 Lieferservice

Zum Stern Da Toni, Sickenhöfer Str. 3 Langstadt; 06073 80366 Abholservice

Landhotel Zur Bretzel, Langstadt, Bürgermeisterstraße 2 https://www.landhotel-bretzel.de/Abholservice